Скоро Новый Год..
, наш Атырау потехоньку начинает готовится к этому празднику
первая ёлка

таких елок уже строит на площади..
а у вас как ?

, наш Атырау потехоньку начинает готовится к этому празднику
первая ёлка

таких елок уже строит на площади..
а у вас как ?