Скоро Лето...
Скоро лето, а это пора отпусков, каникул, путешествий. И даже в моем Павлодаре будет тепло. Пикники, посиделки у костра, шашлыки, прогулки по набережной, мороженное в рожке, шоколадный загар, пляжный волейбол. Когда после работы еще будет много сил, чтобы погулять. Стать одним целым с городом, окунуться в совершенно другую атмосферу.
Столько романтичного можно сделать для своей любимой. Пускать в небо фонари в форме сердечка. Пригласить ее в ресторан с живой музыкой, заказать для нее песню и пригласить на танец. Прыгнуть вместе с парашютом. Собрать все ваши видеозаписи, которые вы снимали по ходу ваших отношений, сделать видеоролик, который вы бы показали ей в кинотеатре при этом арендовав зал для нее одной. Спеть ее любимую песню под её окном. Приготовить для нее ужин с ее любимой музыкой. Делать ей подарки без повода. Сделайте коллаж с вашими совместными фотографиями, распечатав их и наклеив на большой плакат. Сходите на летнюю вечеринку и встретьте рассвет вместе. Съездите в совместную поездку летом.
play:
https://soundcloud.com/2hatrap/leto-i-zhara-prodby-steelmine
Делитесь в комментариях о том какой можно сделать сюрприз своей половинке. Куда бы вы съездили летом. Ваши мысли будут полезны как мне так и другим читателям...
