Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скоро 65 лет Темиртауской магнитке.

По слухам к готовящемуся празднику металлургов АО «Арселор Миталл Темиртау» выделила 1,5 мрд. тенге.

Данные средства пойдут на ремонт и озеленение города.

Не могу похвастаться но в Темиртау уже ездят новые трамваи, высажены голубые ели в центре города по пр. Республики.

Акимат г. Темиртау выкупил проспект Металлургов (раннее пр. Металлургов был продан в частную собственность).

Подготовка к празднику идет полным ходом.

Тех кто захочет навестить наш город-спутник. Будем рады Вас видеть!

0
2
333

Еще по теме