Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

скорее всего не договорился с руководством

Dolce Amore July 26, 2016 HD Replay Full Video тнее всего, оба сериала купили сразу, пакетом. Пакет закончился, сейчас приобретаютновый. А о "Жестоком ангеле" было объявлено меньше чем за месяц) Не понимаю, зачем терроризировать канал? Сказали- покажут, значит, покажут, стоит подождать)ется Мэри,потому что по книге она умирает,но у них не было детей.Надеюсь в сериале она не пострадает.Остальные герои маловероятны.Если и умрёт кто-то,то тот кто появится в новом сезоне.Кстати ещщ что-то говорилось о 3 брате Холмсов;рочитала я комментарии за последний месяц и сделала вывод: Канал, скорее всего не договорился с руководством Telemundo и не закупил новый сериал. Почему я сделала такой вывод? - Да потому что дату показа "Королева Сердец" объявили в начале лета, а показали на Новый Год! О "Жестоком Ангеле" тоже сообщили за 4-5 месяцев до премьеры! Значит, осенью нам точно не стоит ждать подарок от Telemundo. Скорее всего покажут новинку в 2017 году, или же вообще не закупили новый сериал. - Если так, то тогда стоит надеется только на один канал Мама ТВ, где показывают сериал "Кто есть Кто?".скажу проще, раз так непонятно. Джон - главный герой. И есть просто колоссальная разница между "главный герой - наследник престола" и "главный герой - сын безымянной шлюхи". Такие разные главные герои не смогут привести кино и книгу к одинаковым финалам!!! А значит в книге, как и в сериале Джон - сын Рейегара и Лианны. Эта теория появилась ещё в прошлом веке, после выхода первой книги, и в каждой новой книге эта теория находила всё больше доказательств. И к 5 книге только наглухо пробитые Джонохейтеры, которые вообще не могут в логике, в ней сомневалисьтому что у тебя,ещё,все впереди,мы увидели всю крутость,пережили все чувства боли и радости,а теперь,просто пересматриваем снова и снова начиная переживать за сюжет и актёров,вновь,по-новому,хоть и знаем его,а ты,как новенький,вот-вот будешь начинать поедать свой сладкий торт и открывать его новый вкус,а нам это вроде,как знакомо и,теперь мы просто поедаем(в нашем случае-пересматриваем)сериал.! Как это трогательно)и грустно... Жаль расставаться с сериалом, с актёрами, с их персонажами... Утешаешь себя мыслью, что возможно пора, потому что у каждой истории есть конец, и конец этой пришёл... Но так тяжело на душе... Я очень люблю сериал и просто не могу представить себе как это? Как он может закончиться? Нет, это сон, я не верю! Но верить приходиться! Видео очень трогательное) они чудесные люди,это видно) И как и для них для меня это больше, чем история,для меня это эмоции от просмотра, от ожидания новой серии) Я буду скучать по ним)риал очень интересный и поучительный. Жизнь молодежи из разных слоев общества, разных уровней жизни.
Парень из бедного района оказывается по стечению обстоятельств в доме богатых и влиятельных людей, становится другом семьи и начинает новую жизнь. В сериале очень много ситуаций, которые будут испытывать главного героя на прочность, в своей силе и в своих принципах он уверен. Но вот когда в дело вмешивается любовь она способна перемешать все карты и заставить совершать непредсказуемые поступки 24 Oras July 26 2016 Pinoy TV HD Replay Full Video

0
0
210

Еще по теме

скорее всего не договорился с руководством - Yvision.kz