Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скорая Помощь

Сегодня,сидя на паре.Прочитала новость в телефоне.Меня это потрясло в ужас.Скорая помощь будет платная.Куда страна катится?уже незнают как с народа деньги содрать.Да еще и пишут что:больные могут так же приезжать сами,т.е на общественном транспорте.И для чего так делают?да оказывается чтобы мы за здоровьем лучше смотрели.Хочется спросить где логика?

0
3
296

Еще по теме

Скорая Помощь - Yvision.kz