Скончался Великий лидер Северной Кореи Ким Чен Ир.
Таких людей на свете оставалось совсем немного. Кто не придерживается мировых моральных устоев, навязанных Западом. Наверное, их можно пересчитать на пальцах одной руки; Уго Чавес, Ахмади Ниджад, Фидель Кастро, покойный Каддафи. После его смерти вопросов встает еще больше. Кто придет к власти? Сколько еще бед и испытаний ляжет на плечи Корейского народа?
Неужели все мы будем пресмыкаться перед Западом?
