Сколько ты стоишь?
Краткое содержание постов на фб

Скажу честно, месяц назад меня пригласили в блог тур. Условия простые, только писать и все. Я сразу отказалась, ссылаясь на то, что я там уже была, и считаю что там нечего делать. Мне правда там не понравилось и советовать другим не хочу. Оу, это сейчас не про то,что я такая вся неприступная и моралфоб. Просто если я хочу, я пишу , в большинстве случаев-бесплатно. Я не отношу себя к элите блогеров, где все свои и тэгают постоянно друг друга. Но я могу позволить себе абсолютно все, что захочу. И поездку, и суши и даже (представляете!) туфельки касадей. Просто я иногда в ахуе, что делают деньги с людьми. Из наблюдений сегодня, если ты относишься к элите блогеров, если ты позволяешь себе тэгнуть хоть одного из Богов Олимпа (блоггеры т.н), определенно, это успех. Но какой пример современному поколению??? Семь школьников из десяти говорят что хотят стать блогерами или известными в фб, ведь тогда можно сидеть и нихера не делать. И это наше, наше будущее. .....Посмотрите, сколько сейчас людей пишет про рестораны, доставку еды и прочее.....
И тадам...вопрос. Вы реально считаете это нормальным, т.е я так зарабатываю деньги и все, ведь не ворую, не пилю откаты. Есть те, кто согласен со мной? Или у меня обострение и передоз с рекламой?
П.С Слово блогер в этой записи читай- бездельник, нихера не делающий, ожидающий кучу бабла за пост про НИ О ЧЕМ
