сколько таких...
Серые лица, вместо синего неба!
Старуха дышит мне в спину,
Крадется следом,
Тем кто ослеп от табачного дыма,
Нет дела даже до собственной шкуры,
Не люди а тени!
Поэты, некогда павшие в бездну порока,
Без веры в сердце,
Не ждущие помощи бога,
Пьющие все подряд - обитатели самого дна,
Давай я пью за тебя, моя бездна!!
