Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СКОЛЬКО СТОИТ ВОЗДУХ? - Головной офис Гелиоса, прошу принять меры!

Однако сегодня выбора не было и пришлось заехать на ближайшую - Гелиос (Саина-Аскарова), где после заправки чуть отъехав, увидела, что датчик показывает тот же уровень бензина, что и до заправки. Пришлось вернуться и спросить разъяснений, на что сотрудники заправки ответили - бензин залили, наверное ваш бортовой компьютер «гонит». Компьютер машины, выехавшей из салона месяц назад и проехавший менее тысячи км. не может «гнать». Ок, тогда, наверное, холодно, не унималась бригада славного АЗС. Сейчас на улице уже +1, и причём тут погода был мой ответ. Что бы ещё придумать, подумали видимо, администраторы Гелиос и сообщили, что клянутся Аллахом - ну, тогда это вам садака, сказала я. Прогуглила и поняла, что садака нужно давать им самим и почаще.

Головной офис Гелиоса, прошу принять меры.

Источник: Akerkin Eraliyeva

2
0
3977

Еще по теме

СКОЛЬКО СТОИТ ВОЗДУХ? - Головной офис Гелиоса, прошу принять меры! - Yvision.kz