Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сколько мы еще про тянем на Черном золоте

Мне вот интересно, мы страна взявшая независимость уже как 20 лет. А изменен нету почему? Сколько себя помню мы все жизнь продавали нефть. Почему на не поднять Туризм? Арабы все спрыгнули с нефтьяной иглы и хорошо переключились на Туризм. Почему не мы, хотелось бы услышать ваше мнение. Нужно ли нам вообще, или пусть все останется как есть.

0
7
333

Еще по теме

Сколько мы еще про тянем на Черном золоте - Yvision.kz