Сколько дней мы отдохнем на Наурыз?
Друзья, ближе к мартовским праздникам у меня в голове творится каша, я не могу понять сколько дней мы отдыхаем, то ли 10 дней, то ли 4 дня.
Когда начинается наш мини отдых и когда он заканчивается. Из за этого я не могу купить билеты, так как боюсь прогадать.
А вы в курсе сколько дней мы будем отдыхать на Наурыз?
Поделитесь своей информацией
P.S нашли информацию, отдыхать мы будем всего 5 дней с 21-го по 24-е марта

