Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скидки в кинотеатрах

Решили с девушкой сегодня сходить в кино, и вот что она обнаружила здесь:

Каждую среду День гос. служащего скидка на билеты 30% от взрослого тарифа по предъявлению удостоверения.

Госслужащие теперь считаются особой кастой людей? Или это помощь малоимущим?

Зато в Арсенале больше нет дня водителя - раньше каждый вторник по предъявлению водительских прав была скидка 30%.

Еще по теме

Скидки в кинотеатрах - Yvision.kz