Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

скептически о прошедшей ночи

ну вот и настал ваш долгожданный новый год.
весь город в мусоре, люди все спят, на улицах тишина. Машины не ездят почти.
и вам так нравится?
деградирует наше поколение, да и предыдущее недалеко ушло.

0
5
292

Еще по теме