Сказочка(начало)
Давным давно или совсем недавно, когда земля была плоской и держалась на трех слонах и черепахе, было одно королевство. Большое , где то 6 по площади из всех существующих. Хоть она и была узковата, но высотой весьма отличалось, как и соседнее королевство. Правда соседнее королевство было совсем огромным . И жили там лютые трезвенники и работяги. Но это королевство отличалось многим от всех.
Так вот, был там король под горой, великий такой что памятники себе при жизни ставил! Но со стороны он просто маленький маленький старичок. И правил он столько сколько жил и не жил он столько сколько правил. Ну очень долго так что аж звезды угасали. И вот каждые четыре года хотел он уйти, но не как не мог. И что его держало? говорят что народ. Ну народ там был очень умен, любил и верил он слушать яблочко заливное что по тарелочке вертится. И вот настал тот четвертый год что уже наставал и будет наставать каждые четырехлетие . И как вы думаете останется ли тот король под горой?
