Сказка шестая: Яблочный пирог
Рувор братцы!
Последняя сказка из первого сезона (части) сказок. Теперь всё будет более закручено. Со второй части кончаться короткометражки, так как воспоминания становяться более ясными...
На Калининском мосту стоял старик Медовуха и корчмарь Каслик.- Вот ты и дошёл до моста - зашипел Каслик - что дальше. Кинешь своих приемных родителей?
Я лишь усмехнулся.
- Не уж то ты думаешь - начал сиплым голосом говорить Медовуха - что Пиневрот тебя так просто отпустит. Ты думаешь, ты сможешь покинуть сии земли безнаказанно и безболезненно.
- Не просто так, люди говорят за три девять земель. - продолжал Каслик - Двадцать Седьмая земля, самая задница этого гребанного мира. Скажи. Ведь теперь это твой дом. Вспомни как ты сюда попал.
Я вспылил:
- Меня сдали в рабство родители... Я не хотел к двум извращенцам педофилам.
Они смеялись. Глаза Каслика стали еще более злобными, сотни капиляров стали проступать по всему их периметру. Хлюп, хлюп. Лопнули от смеха.
Словно червь, из желудка на моём поясе выползал Змий, который обвивал ноги Медовухи.
- Уж ни думаешь ли ты меня убить.
- Еще как думаю.
Змея, мой сын, заполз ему через анал в кишечник, и со всей силы рванулся к глотке, прогрызая внутренности Медовухи. Но старик стоял не шелохнувшись. Лишь поддернулся дымкой навеянный образ.
- Я уже здесь - прошептало что то за спиной. Я обернулся. Позади стоял Медовуха. Целый и невредимый. Со своим ржавым серпом, которым он разрубил моего сына на пополам. Страшный надрывистый вопль.
Ударом кулака, я разможил череп Медовухи. Но вновь лишь поддернулось отображение, и дикий отдавающийся эхом, от невидимых стен смех.
- Тебе не убить Медовуху - пробормотал Каслик. - Пойми. Тебе нельзя покинуть двадцать Седьмую землю. Там не любят таких как мы. Там таких жгут.
- Там мои родители. Я хочу взглянуть им в глаза, и спросить. За что они так поступили со мной. За что сдали в рабство двум извращенцам. За что, чёрт подери?
- Так было нужно - вновь откуда то изза спины спокойно сказал Медовуха. Его мягкая рука легла мне на плечо. - При родах ты погиб.
- Что? Что чёрт подери ты несёшь? - обернулся я и злобно выкрикнул Медовухе.
- Я говорю что есть. Вас было двоё. Ты и Твой брат. Вы были сиамскими близнецами. Ты был частью парня. Уродливая масса, отросток на его животе. Тебя удалили и выбросили на помойку. Ты умирал, когда тебя нашёл Пиневрот. Он приютил, дал тебе кров. Он залатал раны. Ты стал красив как божество.
Каслик спустился с моста, и подошёл ко мне со словами:
- Пойми, теперь ты один из нас. Так что ты забыл в реальном мире Вельзевул? Лучше вернись домой, Калапок уже испёк твой любимый яблочный пирог...
Конец первого сезона..
