Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сказка о 52 маршруте

Совсем недавно закончилась модернизация маршрутной сети.  Изменили ряд маршрутов. Я живу в поселке Косшы который  находится 20 минут от Левого берега. Проблемой с которой мы жители столкнулись отмена 52 экспресс-маршрута.Он охватывал «Межрегиональная больница» – ж/м Лесная поляна» со следующей схемой движения: начальный пункт Межрегиональная больница, далее – ул. Манаса – пр. Ш. Құдайбердіұлы – ул. Г. Мустафина – пр. Б. Момышулы – пр. Р. Кошкарбаева – мост М-1 – ул. Орынбор – ул. Д. Конаева – пр. Кабанбай батыра – конечная остановка «Косшы»  Цена билетов составляла  120 тг ,  общие, детские и льготные проездные билеты не действительны.Сейчас место экспресса 303  маршрут который едит только до Азия парка,  и проезд составляет 130 тенге. Если раньше что бы добраться до учебы я тратила 120 тг то сейчас это с пересадкой 220 тенге. НЕ думаю что у каждого жителя Косшы хватят деньги на проезд  .Для меня лично не было проблемой добраться до Азия Парка.   Каждый день проезд обходится 440 тенге . Учитывая что в город езжу я постоянно  в месяц выходит не малая сумма. Но есть и большой  плюс между Лесной Поляной и Косшы проезд составляет взрослый 30 тг, а детский 10 тг. Но все таки учитывая уровень людей проезд очень дорогой,  при этом только и считаешь сколько ушло на денег . Именно это я хотела донести своим постом.

0
0
243

Еще по теме

Сказка о 52 маршруте - Yvision.kz