Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сказка быль... Марии прошу без обид!

А ведь все начиналось очень хорошо! хотя я уже давно знал что наш народ особенный!!!

Вот вам сказочка с небольшим отступлением:

Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками - да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо...

в каждом пирожке понемножку...(и тут мысли помчались),...ШаурМаша!, Маша-для белЯша, Гуляш из двух Маш!, фарш-Маш, пельМани, МАНИпуляции с мясом, МАНЬты, Маша в лавАше, Машка - простоквашка, Машок картошки, МАНЬняя каша, МАНЬдарины  и вот он венец безумия и юродства МАШАрубка!

а че я поржал)

0
4
453

Еще по теме

Сказка быль... Марии прошу без обид! - Yvision.kz