Скажите Ваше мнение))
Ребятки, очень интересно ваше мнение. Одна знакомая столкнулась с ситуацией. Хотела бы поинтересоваться, что вы думаете на этот счет..
Стоит ли начинать отношения без будущего, если человек очень сильно нравится?

Ребятки, очень интересно ваше мнение. Одна знакомая столкнулась с ситуацией. Хотела бы поинтересоваться, что вы думаете на этот счет..
Стоит ли начинать отношения без будущего, если человек очень сильно нравится?