Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скажите Ваше мнение))

Ребятки, очень интересно ваше мнение. Одна знакомая столкнулась с ситуацией. Хотела бы поинтересоваться, что вы думаете на этот счет..

Стоит ли начинать отношения без будущего, если человек очень сильно нравится?

0
3
210

Еще по теме

Скажите Ваше мнение)) - Yvision.kz