Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

скажешь, что все хорошо

внутри - бури.

вспыхивают и угасают надежды, переварачиваются и рушатся миры, очаровываешься, разочаровываешься, сердце рвется наружу, ввысь, и снова падает в бездну отчаяния..

и так бесконечно странно, даже жутко, что окружающие этого не замечают.

люди слепы. и наивны.

скажешь, что все хорошо, и они даже не заметят, что ты только что умер.

0
2
251

Еще по теме

скажешь, что все хорошо - Yvision.kz