Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скажем так, предисловие) Ничего умного

Ну, с чего начать. Дошла я таки и до казахстанских блогов. Все-таки родная страна и мы должны поддерживать любые начинания и продвигать в массы самое актуальное. Поэтому вступаю в новую секту)

Пишу я вообще много, но еще не дошла до того состояния, когда необходима судорожная оценка окружающего меня социума. Но, впрочем, писать для интернет-общественности, да даже для небольшого количества людей, которые возможно будут читать мои психопатические депрессивные мысли, очень неплохой опыт для меня, учитывая мою специальность и будущую профессию. Журналист в душе.

И каждый уважающий себя блоггер и журналист Казахстана, обычно регистрируется на yvision. Ха, скажите, что я ошибаюсь)

   
0
0
184

Еще по теме

Скажем так, предисловие) Ничего умного - Yvision.kz