Сказал поставить на себе крест? Вас дорогие не понять...
Сегодня знакомый задал мне вопрос, -"Что с тобой творится последние два года? У тебя нет отношений, ты не ходишь на свидания, а если ходишь и то редко и все тебе не нравятся, вечно что-то не так?". Понимаете такой интерес не только у него, наверно многим девушкам, у которых много общего со мной, например вы очень даже симпатичны, интересны, умны, уверены в себе, отлично одеваетесь и не плохо зарабатываете. В этом и проблема... Во всех тех преимуществах, которые сейчас были перечислены... Когда то два года назад, когда я все еще была одной из тех, которая утоляет скуку ломая очередного мальчика своим "извини, дело не в тебе, просто я не готова к отношениям". Наверно все слышали хоть раз такую фразу, скажу по секрету, дело действительно не в Вас, хотя нет конечно от части Вы и виноваты в том что не добились, но в основном, просто человек который вас отверг сам не знает чего хочет, просто вы оказались не тем кого он искал и в конечном итоге его бесит абсолютно все что вы делаете, поэтому лучше не возвращайтесь к таким.) Так вот, я немного отвлеклась... Сидя на очередном скучном свидании с симпатичным на вид парнем, но круглым придурком и маменькиным сынком, как оказалось, я начала думать, а со сколькими людьми мы знакомимся пусть не каждый день, но все же и как часто я начала слышать от друзей мужского пола, подруг, да и от собственной мамы, что нынешнему поколению мужчин нужна успешная женщина, хоть я и до этого была одержима карьерой, тут я решила что лучше плотнее займусь ею, чем дальше буду тратить свое время на этих придурков, которые между прочим точно также ищут себе успешную, при деньгах, с квартирой, на машине чтоб на шею сесть, а сами даже внешне из себя ничего не представляют, ах да чуть не забыла она же еще должна хорошо выглядеть, чтоб не стыдно было... Вот такое поколение мужчин взращивают мамаши одиночки, чересчур залюбливая свое чадо, что даже мерзко бывает, от того насколько избалован этот парниша... А теперь добившись конечно не всех высот каких хотелось бы, но уже достаточных, хотелось бы спросить "ну и где же тот которому нужна была успешная, красивая, умная девушка", теперь они нас боятся, дамы!!! Вот так представляете? И это после того что я чаще слышала раньше что, "Я ищу себе девушку не дуру, которая зарабатывать не плохо и не хуже меня, но мне только пусть об этом не говорит". Так вот теперь рядом с Вами он элементарно не чувствует себя мужиком... Конечно всего этого объяснять мужчине я не стала, просто ответила на изначальный его вопрос, -"Просто я еще не встретила человека, который действительно мне подходит, да и знаешь, мне пока некуда спешить, хочу еще карьерой заняться", а ведь и вправду мы же всего лишь ждем мужчину, который скажет "Дорогая позволь мне о тебе позаботиться" и тогда вся Ваша бешеная логика дорогие мои девочки о карьере полетит в трубу, когда встретите того самого, и вы начнете работать для удовольствия, а не для того чтобы подняться по карьерной лестнице и стать "дьяволом в юбке", и когда работа начнет приносить удовольствие, а рядом будет верный, любящий, заботливый человек, вот тогда вы сможете настолько подняться и рубить миллионами, причем как вы от его поддержки, так и он от вашей... Любви Всем мои дорогие и с первым днем весны, Весна все таки пора любви...)))
