Скасказочный мир
СКАСКАЗОЧНЫЙ МИР
Я нашёл себя на улице
Ветер дул как ураган
А в квартирах сидят умники
И кричат мне НАРКОМАН
А над морем я вижу сияние
Отражающий донный свет
И лозаньи вкусное дыхание
Затмевает мне мой бред
Я зимою хожу босиком
Ели слышно как воробей
А на улице снег - серебром
И не видно моих друзей
Не пойду я сегодня домой
Погуляю ещё немного
Я ещё совсем молодой
И совсем мне не одиноко…
