Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скасказочный мир

СКАСКАЗОЧНЫЙ МИР

Я нашёл себя на улице

Ветер дул как ураган

А в квартирах сидят умники

И кричат мне НАРКОМАН

 

А над морем я вижу сияние

Отражающий донный свет

И лозаньи вкусное дыхание

Затмевает мне мой бред

 

Я зимою хожу босиком

Ели слышно как воробей

А на улице снег -  серебром

И не  видно моих друзей

 

Не пойду я сегодня домой

Погуляю ещё немного

Я ещё совсем молодой

И совсем мне не одиноко…

     


0
2
400

Еще по теме

Скасказочный мир - Yvision.kz