Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Скандинавские интерьеры — или откуда у них столько воздуха?

А ведь правда, даже смотря на фотографии - как будто вдыхаешь полной грудью..Светло, просто, большие окна, и дерево.....простые деревянные доски (шпунт) как альтернатива художественному паркету....И так чертовски уютно.

Люблю смотреть такие интерьеры, сразу настроение поднимают. А вот делать такие пока не приходилось - у нас другая мода, другие взгляды людей на жизнь, совсем другой менталитет. Интересно, в один прекрасный день позвонит мне человек и скажет: "Сделайте мне скандинавский интерьер!!". Радости не будет предела)))) А пока, остается смотреть и наслаждаться)))

Так просто.

0
0
444

Еще по теме

Скандинавские интерьеры — или откуда у них столько воздуха? - Yvision.kz