Ска джизн
В переводе с ненормального "сука, жизнь". Я вот все порываю со своей любимой, каждый раз она меня шлет на хуй, а я упорно не вижу этого. И даже "мне хорошо с другим" во мне не вызывает бешенства. Бля, в кого я превратился, блеать? В амебу какую-то одноклеточную, в инфузорию-туфельку подкаблучную, подвид мужской.
Да, я знаю, что я искал ее всю жизнь, но ведь это не означает, что она меня искала тоже. Половина меня говорит - похуй, борись, ты мужик, а не тряпка, а вторая - та, которая поумней, шепчет, что, в общем-то, она не самый лучший вариант для нас и нашу соседку, например, давно бы пора оформить, как положено, тем более она сама клеится. Тот, что борется, назовем его Борцуха, говорит, результаты скоро дадут знать, терпи, при, как танк. Тот, что оппонент, дадим ему имя Капитулянт Несчастный, сдается - ручки кверху, шепчет, что из 4 млрд женщин на планете я выбрал именно самую неудачную, ту, что разрушит сердце, мозг и душу - оглянись - свистни и к тебе потянутся девки. Бля.
Но есть и третий. И этот третий самый мудрый из всех... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Он говорит во мне загадками, но он всегда прав, потому что он опытен, хитер и в то же время честен. Мне надо отвлечься. В конце июля я уеду нафиг колесить европу, меня больше интересует, что я буду делать весь июль. Думать о ней и умирать? Нет, несогласный я. И заводить никого не хочется, как будто испачкаешься и испачкаешь наши отношения. Эта моя долбанная голова никак покоя не дает. У меня было много женщин, но хорошо мне почему-то только с одной-единственной...
