Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сизиф, ты салабон.

Хайвай.

Решил за*бенить обзор топа IMDB. Сначала по ТВ, потом, ежели силушки не иссякнуть, по кинофильмам.

Нахуя? Зачем? По мотивам прошлого обзора личного топа сериалов некоторые читатели словили батхерт на тему отсутствия присутствия некоторых сериальчиков. Решил, что уж такому авторитетному рейтингу все доверяют. :)

Не все, разумеется видел, но довольно много, так шо, будет весело. Читайте и комментируйте.

Ах да, первая часть - сегодня.

Чмоке.

0
0
302

Еще по теме

Сизиф, ты салабон. - Yvision.kz