Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Система имеет право быть и работать исправно.

Почему я вступил в МММ2011

Здравствуйте друзья! Очень хорошая тема! Почему я вступил в МММ2011. Ответ для всех очевиден: для приумножения своих сбережений! Да, друзья мои, для приумножения! У нас с мужем хороший бизнес, который приносит нам доходы, которые мы не в состоянии потратить, вернее, не видим смысла тратить все. Появилась потребность в инвестициях свободных денег. Куда?! В банке лежат деньги под смешные 10% годовых!! и то это депозит не меньше года!! паевые инвестиционные фонды? акции?? голубые фишки?? можно и туда часть вложить. Но что будет с фондовым рынком через время?? кто знает? долгосрочная перспектива! И опыт показывает, что нет никаких гарантий на постоянный рост доходности в любом деле! Не так ли? Итак, мы искали сверхдоходные перспективы для наших денег. Если ищешь, как известно, то обязательно найдешь! Я нашла (случайно) сайт sergey-mavrodi.com, изучила всю информацию на сайте, проанализировала саму идею системы аккумулирования средств на счетах десятников - доверенных лиц, дала мужу задание - изучить систему отчетностей, переводов, взаимодействий с десятником, сотником..., он тоже, проанализировав, пришел к выводу, что система имеет право быть и работать исправно. Мы нашли десятника себе из нашего города Краснодара. им оказался молодой амбициозный парень, который на сегодня уже метит в тысячники! мы с легкостью зарегистрировались, положили небольшую сумму 64000р., проверить как на практике реализуются все эти переводы и регистрации. Десятник, Денис, объяснил мужу как все это учитывается в кабинетах и лично им, десятником, дублируются все данные. Все прозрачно, все на виду! Нет никаких счетов какой-то кампании, куда стекаются все деньги, которые можно "разом накрыть" и увезти камазами в неизвестном направлении по указке чиновников! что самое невероятное - деньги на личных счетах в Банках! И банкам выгодно (пусть себе лежат)! никто ни кому не угрожает финансовым потрясением! ни государству тоже это ни чем не угрожает - денежная масса остается прежней, просто деньги перетекают из одних счетов на другие! обычная система переводов! банкам дали больше работы и заработать больше комиссий за переводы, не так ли?))
Мы вложили еще и еще на разные сроки, соответственно разные проценты, от месяца до года...уже более 2 млн. наших р. здесь.
Вскоре, и я стала десятником, поделившись об этой прозрачной системе со знакомыми. Те, в свою очередь, просчитав свои риски, решили тоже проинвестировать и приумножить свои деньги. Мы никого не уговариваем! просто даем ссылку на сайт - пусть сами принимают решения! Часть своих лишних денег есть смысл инвестировать в высокодоходные портфели, пусть даже и с большим риском! такая стратегиея есть у всех профессиональных брокеров на рынке инвестиций, не так ли, профессионалы?!! Я уверена, что и вы вложили сюда немалую часть своих денег!) Инвестиции - это игра! Высокодоходные инвестиции - рисковая игра! Почему нет?!! Я за! Все работает!

Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Тараз (Казахстан)

l.jpg

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo

и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите

 

себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не

знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]

ICQ:272520644

И напоследок.. посмотрите еще раз фильм МММ. Какая хорошая работа Алексея Серебрякова! Талант! Как и прототип героя))

0
0
206

Еще по теме