сирена завыла ровно в 12.00.
Сирена так долго выла. Шуганулась... ну мало ли что?
Еле- еле нарыла инфу, что начались сейсмоучения. Так что народ без паники, собираемся и вниз по лестнице на площадки свободные от падающего тенге,
от падающих предметов. Хотя разве остались такие в городе?
Адреском поделитесь, если не боитесь наплыва беженцев.
