Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сирена завыла ровно в 12.00.

Сирена так долго выла. Шуганулась... ну мало ли что?

Еле- еле нарыла инфу, что начались сейсмоучения. Так что народ без паники, собираемся и вниз по лестнице на площадки свободные от падающего тенге,

от падающих предметов. Хотя разве остались такие в городе?

Адреском поделитесь, если не боитесь наплыва беженцев.


-3
2
469

Еще по теме

сирена завыла ровно в 12.00. - Yvision.kz