Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:18, 17 мая 2012

синоним «Комфорта и Уверенности в завтрашнем дне» КОМФОРТ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Коттеджный городок «Жана Куат» - синоним «Комфорта и Уверенности в завтрашнем дне»

Коттеджный городок «Жана Куат» — это готовый к проживанию загородный комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном направлении от города Алматы.  «Жана Куат» одинаково хорошо подходит как для проживания больших семей,  так и для семей из двух – трех человек, пожилых пар, и семей с маленькими детьми.

«Жана Куат» — одно из живописных мест Алматинской области, при этом к нему ведут сразу несколько загородных трасс по любой из которых можно доехать до городка всего за 25 минут от центра города! Коттеджный городок расположен в таком месте, где нет ни шума, ни суеты. Здесь сохранились чистая экология, свежий воздух, а потребление воды осуществляется из собственной скважины с артезианской водой. Проживание в таком городке для многих жителей мегаполиса сегодня является мечтой.

Коттеджный городок «Жана Куат» предлагает всем желающим коттеджи «комфорт класса» от 45 до 200 квадратных метров, по вполне доступной цене, в наличии более 40 различных проектов. При строительстве коттеджей применяется канадская технология и экологически чистый материал. Коттедж в «Жана Куате» прослужит Вам, Вашим детям и внукам не один век.

Строительство коттеджей в поселке «Жана Куат» осуществляется напрямую застройщиком, а это значит, что цены на коттеджи гораздо ниже, чем у посредников.

Инфраструктура:

Поселок расположен в живописном месте с прекрасной экологией. Это идеальное сочетание чистой природной среды и комфортабельных условий существования с развитой социальной инфраструктурой.

Магазины с широким выбором основных товаров и удобным режимом работы. Товаров здесь достаточно, чтобы организовать веселую вечеринку или пикник на вашем собственном участке.

Детские площадки: одно из наиболее посещаемых мест малышей и детей постарше. Просто прогуляться в приятной компании, завести новые знакомства и даже обрести надежных друзей, поиграть в подвижные игры, проявить спортивные таланты — все это Вашим детям обязательно придется по душе!

Салон красоты: мастера салона, талантливые стилисты, сделают вам прическу, маникюр или другие косметические процедуры.

Спутниковое телевидение, интернет и телефон с городским номером: даже самый занятой бизнесмен может не выходя из дома следить за ситуацией на рынке или руководить своим бизнесом.

Изумительная природа. Чистый степной воздух, легкий ветерок и ни какой гари – таким воздухом дышат жители «Жана Куат».

Охраняемая территория: со всех сторон «Жана Куат» - огражден обводным дренажным каналом, на входе установлен контрольно пропускной пункт.

Собственная пожарная часть: в случае возникновения пожара, Вам не нужно будет ждать приезда пожарных из города, так как на территории городка «Жана Куат» есть противопожарная охрана. Бойцы с огнем в максимально короткий срок отреагируют на Ваш звонок.

Аптека: болит голова, повысилась температура или понадобились подгузники для вашего малыша – три минуты ходьбы от дома и Вы найдете любой медицинский препарат в аптеке, которая расположена в городке.

Более подробную информацию о городке и коттеджах можно получить по телефону 250 60 70 или на сайте www.tam.kz. Так же вы можете записаться на бесплатную презентацию по городку по телефону 2 503 503.

 


 
0
660
0