«Синий кит» и прочая ересь.

"Синий кит" и прочая ересь.
Сегодня этой темой начали пестреть электронные СМИ. Тем самым мы получаем обратную реакцию, те, кто и не слышал об этом, начинают интересоваться. Не надо вокруг этой темы поднимать такой ажиотаж, тем самым делая рекламу кучке неадекватных людей, стоящих за этим. В первую очередь, работа с детьми должна проводиться в семье. Уважаемые родители! Детьми надо заниматься, а не пенять на школу и улицу. В семье закладываются ценности и главное- "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО". А молодёжным НПО активнее надо включаться в общественную деятельность, разъяснять, подавать пример и вовлекать в полезную общественную деятельность молодёжь. Лидеры молодёжи! Активнее. Не только летом или когда объявляют государственный соцзаказ. Не надо ни с чем бороться, нужно создавать альтернативу негативным проявлениям в нашей жизни. У нас в городе и области государством созданы и создаются все условия для обеспечения досуга молодёжи, и вы, лидеры молодёжи, как активный гражданский сектор должны включаться в работу, не ожидая когда кто-нибудь даст вам для этого средства. Будьте активны и небезразличны. Вместе мы сила.
