Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сингапур разве не Китай? О 4- городах Алматы-Капчагай( ЧАК)", программистах, перереработке добычи...

Народ не против строительства городов от Алматы до Капчагая. Мы" ЗА" двумя руками. Но можем ли мы попросить опубликовать договор с Сингапурцами? Просим Вас господин Мамин...

Также Просим Вас не запускать к нам войска чужих государств. НИКАКИХ. Нам и своих не надо из-за своей бестолковости и коррупционности. Нейтралитет. Только погранвойска, ракетный дивизион и Воздушно-космический бригады и хватит. Распускайте армию свадебных генералов из родственников " Не наших". Много они кушают и весело живут судя по их домам не по зарплате. Не надо их расстреливать, просто отодвиньте от кормушки, то бишь бюджета. Вот студентов приглашайте ежегодно и ежечасно. Пусть молодёжь сдружится...можно из них создать Конную армию туристическую и даже выдать им оружие - Камчу... Также лучше создать дивизии разработчиков программ, энергетиков, химиков по нефтепереработке, газопереработке, углепереработке, переработке отходов, строительные дивизии, которые парараллельно обучали бы строительной, энергетической, цифровой и другим профессиям молодёжь. У нас куча талантливой молодёжи пропадает без поддержки и финансовой и централизованной, особенно программисты. Народ не против строительства Атомной эл.станции, но ведь можно в рамках ЕВРАЗЭС построить на границе Казахстана и России ( на её территории у реки Обь) построить на наши деньги эту станцию. Они несут гарантию, получают прибыль, мы сохраняем Балхаш, единственный крупный водоём. Также сохраняем общий энергорынок.

0
0
235

Еще по теме

Сингапур разве не Китай? О 4- городах Алматы-Капчагай( ЧАК)", программистах, перереработке добычи... - Yvision.kz