Синдикат
Предлагаю создать синдикат высоко моральных людей, которые не только опрятны внешне, но и внутренне. Которые открыто заявляют о своей позиции, дабы улучшить наш мир. Все начинается с себя. Сейте вокруг себе чистоту, порядок, уважение, трудолюбие, веру в бога. И тогда вы будете жить согласно природе, а не привязываться деньгам, положение, знанию, музыке или всего, что доставляет вам чувства жизни.
