Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Симфония на открытом воздухе

Маленькая история о том что происходит с нами каждый день. «Симфония на открытом воздухе» - другое кино, которое оставляет после себя послевкусие. Добрый немецкий фильм так похож на наши с вами будни, обычный день , отдых в аквапарке, купающиеся люди, всё это вы можете увидеть в этой картине. Легкое музыкальное сопровождение придает остроту произведению. Мне очень понравилась фишка с переменой погоды, я думаю, что режиссер хотел этим показать образ перемен, и что они всегда временны, Жизнь как аквапарк и бассейн, а мы в ней отдыхающие, погода – наша судьба и предлагаемые в ней обстоятельства, и когда в наших жизнях сгущаются тучи и появляются облака необходимо помнить что они временны. Почему симфония - потому что мелодичная игра актеров не оставит никого равнодушными, жизнь как мелодия в которой есть и плавные переходы и стремительные вступления. Греющая душу игра актеров : престарелая актриса, история мальчика боящегося купить мороженое, история парочки влюблённых все это случается с нами и нашими близкими изо дня в день , от этого оно и кажется нам интересным.

0
0
217

Еще по теме

Симфония на открытом воздухе - Yvision.kz