Перейти к содержимому

Сильный у слабого всегда в долгу...

Обыкновенный я мещанин

И в этом и есть сила моя

Я не сдвинусь с этого места

Как эта яблоня...

Хотя плоды её буду кушать не я.

Отрицание Всевышнего

Есть незнание всего и вся

Мы не зная истоков жизни

Признаём в ней лишь только себя.

Такова философия жизни

Путин в ней всегда виноват

А для жён мы... мужья виноваты

Сильный у слабого всегда в долгу...

0
0
393

Еще по теме

Сильный у слабого всегда в долгу... - Yvision.kz