Сильный у слабого всегда в долгу...
Обыкновенный я мещанин
И в этом и есть сила моя
Я не сдвинусь с этого места
Как эта яблоня...
Хотя плоды её буду кушать не я.
Отрицание Всевышнего
Есть незнание всего и вся
Мы не зная истоков жизни
Признаём в ней лишь только себя.
Такова философия жизни
Путин в ней всегда виноват
А для жён мы... мужья виноваты
Сильный у слабого всегда в долгу...