Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Silicon Power представляет миниатюрные USB-накопители Touch T07 и Jewel J07 с умной защитой от потери колпачка и очаровательными яркими красками

Мировой лидер по производству продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет USB-накопители Touch T07 и Jewel J07, которые восхитят пользователей своими яркими цветами, оригинальным миниатюрным исполнением и новым, динамичным стилем своего супер компактного дизайна. Теплые и очень красочные цветовые вариации этих накопителей создадут у вас настроение летней радости и порадуют своими очаровательными и умилительными формами.

Разнообразие красок на любой вкус

USB-накопители Touch T07 и Jewel J07 доступны в розовой, небесно-голубой, бирюзово-зеленой и графитно-серой цветовых вариациях, которые привнесут красочность и разнообразие в вашу жизнь при каждодневном использовании и станут ярким отражением необычности и оригинальности вашего стиля. Идея дизайна Touch T07 и Jewel J07, была вдохновлена простыми, естественными и удивительно гармоничными формами камушков гальки и, потому, эти накопители так не похожи на традиционные угловатые формы других устройств, к которым привыкли пользователи.

Принципиальная новизна и нетрадиционность разработки Jewel J07 и Touch T07 проявляются также и в существенном уменьшении их размеров и веса в сравнении с аналогами, что делает их на настоящий момент самыми миниатюрными USB-накопителями с удобным резиновым покрытием на рынке. Устройства оснащены изящной цепочкой для более удобного крепления при ношении с собой и специальным значком Silicon Power, на который можно одеть колпачок при использовании, чтобы не потерять его и всегда иметь под рукой. С таким идеальным сочетанием оригинальности и изысканности дизайна, вы можете не беспокоиться о потере вашего накопителя или его колпачка и всегда иметь его при себе.

Кроме этого, Jewel J07 и Touch T07 оснащены прочным и надежным покрытием из резинового материала и высокоточной технологией Micro COB (Chip On Board), делающей их устойчивыми к влаге, встряскам и пыли, позволяя вам работать со своей информацией с комфортом и удобством, не беспокоясь о сохранности ваших данных.

Совмещение внешнего стиля и высоких скоростей с интерфейсом USB 3.0

В дополнение к своему уникальному, нестандартному внешнему дизайну, USB-накопители Jewel J07 и Touch T07 демонстрируют великолепную скорость работы и станут идеальным выбором для тех, кто ценит продукты цифровой памяти, совмещающие красоту с высокой функциональностью. Touch T07 имеет варианты вместимости 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ для запросов разных пользователей, а Jewel J07 обладает высокоскоростным интерфейсом USB 3.0 и вместимостью 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. На USB-накопители компании Silicon Power дается пожизненная гарантия и, в качестве подарка к покупке устройства, возможность скачать программное обеспечение SP Widget с замечательными функциями резервного копирования и защиты информации. И, наконец, Silicon Power также предоставляет покупателям бесплатное скачивание программного обеспечения Recuva для «спасения» и резервного копирования файлов, дающее возможность легко и быстро восстанавливать потерянные или удаленные документы, фотографии, музыкальные и видео файлы, файлы электронной почты и другие виды данных. Для получения дополнительной информации, заходите на официальный сайт SP www.silicon-power.com.

Touch T07 & Jewel J07: особенности

-  Миниатюрные и удивительно стильные

-  Яркие, красочные и оригинальные цветовые вариации

-  Использование долговечного, прочного резинового материала для защиты накопителя и сохраненной на нем информации

-  Применение технологии Micro COB (Chip On Board) для защиты от влаги, встрясок и пыли

-  Специальная цепочка со значком Silicon Power, на который можно помещать колпачок при работе с устройством, чтобы не потерять его

-  Возможность бесплатно скачать программное обеспечение SP Widget с функциями резервного копирования и защиты информации

-  Доступ к программному обеспечению Recuva, позволяющему удобное и легкое восстановление потерянных или удаленных файлов

Технические спецификации:

-  Габариты: 25.7 x 17.1 x 9.7 мм

-  Вес: 5.58 г

-  Вместимость: Touch T07 - 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ

Jewel J07 - 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ

-  Материал: резина

-  Цвет:       Touch T07 - розовый, небесно-голубой

Jewel J07 - бирюзово-зеленый, графитно-серый

-  Рабочая температура: 0° C ~ 70° C

-  Рабочий интерфейс:    Touch T07 - USB 2.0, совместим с USB 1.1

Jewel J07 - USB 3.0, совместим с USB 2.0 и USB 1.1

-  Поддержка операционных систем: Windows 8/7/XP, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x

-  Гарантийное обслуживание: пожизненная гарантия

0
0
215

Еще по теме

Silicon Power представляет миниатюрные USB-накопители Touch T07 и Jewel J07 с умной защитой от потери колпачка и очаровательными яркими красками - Yvision.kz