Перейти к содержимому
Обложка сообщества Киберспорт

Сиквел CS:GO находится в разработке и может появиться позже в этом месяце

Сообщается, что спустя более десяти лет после выхода Counter-Strike: Global Offensive Valve готовится анонсировать новую версию своего знакового тактического шутера. Более того, бета-версия может появиться уже в конце этого месяца. По словам киберспортивного журналиста Ричарда Льюиса, Valve уже некоторое время работает над продолжением CS: GO, и игра "почти готова к выходу". Он говорит, что студия недавно провела секретный игровой тест шутера от первого лица, в котором участвовала группа профессиональных игроков, прилетевших в Сиэтл. По словам Льюиса, Valve предварительно планирует начать бета-тестирование игры с широким сообществом Counter-Strike к 1 апреля.

"Главный приоритет - выпустить это, а затем отшлифовать, исправить любые ошибки и довести до того уровня, которого люди ожидают от CS", - сказал ему один из источников Льюиса.

Что касается улучшений, то, как сообщается, новая Counter-Strike будет отличаться улучшенной графической точностью благодаря закулисному переходу на Source 2, последнюю версию собственного игрового движка Valve. Кроме того, Льюис говорит, что игра будет поддерживать 128-тиковые серверы, функция, которая приведет CS в соответствие с Valorant и уменьшит задержку. Также говорят, что Valve значительно улучшила процесс подбора партнеров, что должно сделать сообщество менее зависимым от сторонних сервисов, таких как FACEIT.

0
0
448

Еще по теме