Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сидишь дома, а тут вдруг....

залетает к тебе такое вот "чудовище" :)

И ты пытаешься освободить его от стекла в которое он врезается клювом.... Пришлось ловить это напуганное существо, и освобождать высунув руку в окно.... Не удержался чтоб не сфотографировать... :( Думаю это стоило ему пары перьев и некоторого стресса... Но я старался все сделать быстро :) Благо фотик под рукой оказался.

Он улетел, не обещав вернуться... :)

0
1
311

Еще по теме

Сидишь дома, а тут вдруг.... - Yvision.kz