Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сибирские морозы(((((((((((((

в Костанай пришли сильнейшие морозы!!(((

это ужасно..ибо приходится откладывать все планы, бежать каждый раз от дома до шк и обратно((никаких прогулок..

так что дорогие костанайцы, одеваем штанишки потеплее, шапочки натягиваем на лоб и..продолжаем жить..

вот один из прогнозов

0
9
384

Еще по теме

сибирские морозы((((((((((((( - Yvision.kz