Сибины день второй
Весь день стояло жаркое солнце, мы купались, делились интересными историями, катались на лодке, на берегу небольшого залива нашли ревень, из которого сделали потом компот и немного варенья, гуляли и осматривали окрестности.

На берегу на камнях растут сосны.

Очень часто на гладкой поверхности камня встречаются выемки.

А в некоторых даже образуются целые "оазисы"

Все камни вокруг очень красивые и интересные.

И природа тоже

Вид из палатки :)

