Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сибины день первый

Целую неделю я отдыхала на Сибинах! На третьем озере.

Такси нас добросило почти до озера, заплатили мы по 1 000 тенге с человека. Долго ждали сторожа, чтобы попросить у него лодку и перебраться на тот берег. Пока сторожа, не было мы пообедали и осмотрели окрестности.

Дождавшись сторожа, заплатив ему за лодку по 500 тг с человека, мы переправились на тот берег. Оказалось, что пляж затопило и от песочка осталась маленькая полоска.

Разбив палатки, мы отправились за дровами и хворостом.

Оказалось, что на берегу живут кошки. Они охраняют стоянки своих хозяев от сусликов :)

и следят за порядком.

На Сибинах многие живут весь отпуск, приезжают каждые выходные, а то и проводят все лето, поэтому обустраивают все вокруг, что бы было красиво и уютно

Поужинав, мы отправились по гостям в соседние палатки, потом развели костер, попели песни и разошлись спать.

Еще по теме

Сибины день первый - Yvision.kz