Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шымкентский идиот 95 г.р. заблокировал проезд на вокзале в Астане

Эгоизм чистой воды, хорошо что его штрафовали на 45к

https://www.nur.kz/1446505-egoizm-chistoy-vody-v-astane-nashli-vodi.html

я не хочу делить людей на регионы, но шымкентские - это в основном недалекие люди.

Есть среди них достойные и много! Но боль-во - быдло южанское.

САмые нормальные - это север,запад и восток.

-13
0
228

Еще по теме

Шымкентский идиот 95 г.р. заблокировал проезд на вокзале в Астане - Yvision.kz