Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Шымкент остался без хоккея

В Шымкенте ледовый дворец остался без льда. Коньки и клюшки для юных хоккеистов теперь не актуальны. Лед ребята и тренеры променяли на деревянный пол. В таких условиях и тренируются юные фигуристы. Будущим чемпионам по шорт-треку повезло меньше — они тренируются на улице, а о хоккеистах временно забыли. Для них тренировочных мест нет, поэтому у спортсменов вынужденные каникулы.

Всего же зимними видами спорта занимаются около тысячи ребят Шымкента. Летом в ледовом дворце решено было провести ремонт. Работы, вроде закончились, вот только лед до сих пор не залили.

источник: otrar-tv.kz

Еще по теме

Шымкент остался без хоккея - Yvision.kz