Шьямалан, а тебя ведь предупреждали!
В кабинет уже заходят поинтересоваться, что у меня случилось - так ржать определённо нельзя :D
Но, чёрт возьми, меня мучает вопрос - интересно, Шьямалану дали досмотреть "Аватара" до конца, прежде чем он взялся снимать свой, с позволения сказать, фильм? Скорее всего, не дали, потому что в главе 17 Книги огня предостережение режиссёру фактически прямым текстом - НЕ ОБЛАЖАЙСЯ! Жаль, что оно не было услышано...
