Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

шутки в сторону)

...Ты знаешь, а я ведь очень хорошо рисую..! Могу нарисовать тебе уютный домик и счастливую жизнь, искреннюю улыбку и волшебный завтрак....Я отличный художник! ...а тебе остаётся всего лишь сАмую малость - воплотить эти картинки в реальную жизнь... Р.S...) Ты отличный парень, с добрым сердцем, густыми бровями, непростым характером...., но ты ещё не готов к воплощению, не готов ....

2
2
580

Еще по теме

шутки в сторону) - Yvision.kz