Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Шуми Бабаев официально покинул пост генерального менеджера сборной Казахстана

Сегодня на итоговом заседании исполнительного комитета Казахстанской федерации хоккея общим решением была принята отставка генерального менеджера сборной Шуми Бабаева.

- Я считаю, что сборная находится на правильном пути. Главная вина лежит на мне за то, что мы не попали на Олимпиаду. Это очень большое поражение, поэтому я вынужден подать в отставку, и прошу её принять, - сказал Шуми Бабаев в ходе заседания исполкома.

Говоря о будущем сборной Шуми Бабаев отметил, что в этом году получил много поддержки от руководителей клубов и попросил следовать в этом направлении и дальше.

- Хочу вас попросить в дальнейшем оказывать всевозможную и наибольшую поддержку сборной. Потому что без вашего участия, без вашей помощи успех невозможен. Только при вашей поддержке игроки будут развиваться должным образом, и это единственный наш шанс для того, чтобы в ближайшие пять лет сборная вышла на совершенно другой уровень, - добавил он.

источник: КФХ

Еще по теме

Шуми Бабаев официально покинул пост генерального менеджера сборной Казахстана - Yvision.kz