Шу-чу от Жантика
Сегодня получил диск Шу-чу от Жантемира Баймухамедова.

Понравились аранжировки. Альбом все таки не для масштабных продаж.
Мастеринг и сведение выполнены на 4/5.
Фильм хочется сильно посмотреть,жаль что в Кокшетау не показывают отечественные фильмы.
В 12:30 прозвенел домашний телефон, сообщили о почте на мой адрес.
Зайдя на Yvsion, в поблагодарил
Annely_N за отправку.

Затем плотно пообедав отправился на КазПочту.
На первом этаже ответили что нечего на ваш адрес не высылалось.
Пришлось подняться на 2 второй этаж, и попросить проверить приходила ли посылка.
Девушка ответила пройдите во второе окошко, затем расписался и получил диск.
Вот такой вот упаковке:
Впервые столкнулся с почтой. Раньше было все из рук в руки.
Теперь понял, систему нашей почты.
Вот так выглядит диск:
P.S
Спасибо за диск. Отдельное спасибо Аннели.
Все фотографии сделаны на мыльницу.
