Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Штраф за ругань в социальной сети... (а у нас админы похлеше хабарят(((

Интересный случай произошел в городе Первоуральске: суд оштрафовал местную жительницу за оскорбление в социальной сети.

Как сообщает пресс-служба Первоуральского городского суда, 23-летняя жительница Первоуральска нанесла оскорбление своей оппонентке в одной из популярных социальных сетей. В ходе судебного заседания было установлено, что она нанесла оскорбление, выраженное в крайне неприличной форме, в СМИ — то есть публично унизила честь и достоинство другого лица.

Суд признал обидчицу виновной в совершении преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей, плюс 10 тысяч в качестве компенсации за моральный ущерб.

 

Тут и мы завсветились, и администрация юв что краине не кректно и не прилично ...----->

разве можно так выражаться то Админы а???  ай ай ай как не хорошо

Это называеться власть вскружила голову? или человеческий фактор?  и таких фактов к сожолению много

 

Еще по теме

Штраф за ругань в социальной сети... (а у нас админы похлеше хабарят((( - Yvision.kz