Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шторм «Сэнди» обрушился на восточное побережье со стороны Атлантического океана

Шторм «Сэнди» обрушился на восточное побережье со стороны Атлантического океана. Стихия переросла в настоящую катастрофу. Без электроэнергии находятся 6 миллионов американцев. Финансовый центр Нью-Йорка ушел под воду, затоплены подземные станции метро, в аэропортах отменили около 12 тысяч рейсов. В США жертвами урагана стали 11 человек.
ПОДРОБНЕЕ >>>

0
0
227

Еще по теме

Шторм «Сэнди» обрушился на восточное побережье со стороны Атлантического океана - Yvision.kz