Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шрек навсегда

23 числа побывал в кино на Шреке. Мультик конечно добротный, и юмор, и анимация на высшем уровне, однако он кажется искусственно приклеенным к третьей части. Короля Артура в фильме не видно. По сюжету я думаю второй и третий Шреки были лучше. После просмотра третьей части нет ощущения что следует какое-то продолжения и 4 часть кажется придуманной из ничего. Вот вроде все, у героя все хорошо, нет проблем, он живет на болоте с семьей, и начало четвертого Шрека сосредоточено на придумывания каких-то новых проблем для дальнейшего их решения. А так фильм супер, смотреть в массовом порядке.

0
2
469

Еще по теме

Шрек навсегда - Yvision.kz