Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Showtime: геи vs голодных детей и стариков

Я много слышал о духовности, которая у нас есть, а вот у иностранцев нет. Долго я ее искал и, наконец, нашел в чем она проявляется: в ненависти к геям. И вот, в одну из бесед о высоком, возникла одна нравственная дилемма

что важнее: дискриминация и убийство геев или проблема голода среди стариков и детей?!

Предлагаю и вам присоединиться к разрешению этого вопроса, по истине, достойного пера Достоевского.

Showtime, дамы и господа! Showtime!

0
0
356

Еще по теме

Showtime: геи vs голодных детей и стариков - Yvision.kz