Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Short стори о том, как я в субботу сходила в клуб

Дело было вечером, делать было нечего и сорвались девоньки в ресторан под пафосным названием "Пражские ночи". Посидели, все возможные и невозможные темы обсудили, и заскучала девичья душа в тихом уголке и решила она предложить поход в клуб. Клубный вечер в два часа ночи был в самом разгаре, полицейские крутились рядышком, около входа толпились парнишки и девчонки изрядно принявшие увеселительные напитки, в коридоре была масса из уходящих и приходящих, наподобие нас. Стоял угрюмый охранник, орлиным взором обозревая посетителей с высоты своего роста, а рост у него, поверьте мне, был довольно-таки высокий по меркам простых людей.

Заплатив за вход и надев фиолетовые браслетики, мы дружно проплыли мимо охраны и фейс контроля. (Скажу по секрету, я думала меня не пропустят. Так как изначально планировалась просто посиделка и наличие машины сыграли ключевую роль в выборе обуви, в виде зимних ботинок, но к моему удивлению мои стереотипы "в клуб ходят только на каблуках" разбились вдребезги)

И так, суббота, народу куча, музыка, световые эффекты, go-go танцовщицы радуют глаз представителей мужского пола, ди-джей крутит миксы, ведущий на сцене подгоняет народ.

Контингент был разный: от малого до старого, скажем так. Гуща танцпола - студенты, безбашенные, веселые, яркие любители потанцевать

Дальше по краям, в основном стоят парни с пивом или другими напитками в руках, как мне показалось, "оценивая" потенциальных жертв своего внимания

Второй этаж. О, это вообще отдельная тема. Аки коршуны пикирующие над своей жертвой,столпился народ вдоль всего балкона и взирает на танцующий народ с высоты. Есть те, кто весь вечер так стоит, вот таких я не понимаю, цель их пребывания, терпения и физическую подготовку(!) (они как военные, могут весь вечер стоять на ногах, не двигаясь)

Барная зона всегда переполнена, не протиснуться.

Незнаю как обстоят дела в мужской уборной, но женская всегда переполнена: кто по зову природы (извините за подробности), кто фотографируется, кто курит, общается, иногда и конфликтует(но это уже зависит от уровня алкоголя и восприятия ситуации).

Многие привыкли думать, что клуб - это обитель разврата, алкоголя и наркотиков. Я могу развеять сомнения взрослых: родителей, дядь, теть, братьев и сестер, клуб - это отличная музыка, танцы, знакомства (в правильном смысле), алкоголь(не без этого, но меру определяешь ты сам, никто не заставляет), дружеские посиделки, празднование, яркие эмоций и т.д.

Каждый человек волен сам выбирать, кем он будет в этот вечер в клубной жизни: прямым участником, танцующим веселчаком в сердце круга, другом,который тащит пьяного или же тем самым пьяным, возможно он будет одиночкой на балконе, пытающийся убежать от реальности и раствориться в толпе, может быть он ищет здесь новые знакомства, а может просто пришел потанцевать,для себя.

Лично для меня, один из знаменитых клубов моего города - место, куда я могу пойти расслабиться, потанцевать, понаблюдать и написать подобные посты, познакомиться с интересными людьми.

Люблю ли я клубную жизнь? Возможно

Посещаю ли я сие заведение каждые выходные? Нет, помимо клуба для меня существует много способов провести выходные весело ;)

1
0
427

Еще по теме

Short стори о том, как я в субботу сходила в клуб - Yvision.kz